问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白怎样添加“容器”转子
2026-04-25 07:37:32
1、首先
手机设置辅助功能页面下滑点击“旁白”。
2、然后
“旁白”页面下滑点击“转子”。
3、最后
页面下滑找到“容器”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“音频闪避”转子
阅读量:156
iPhone怎样添加旁白转子“活动”
阅读量:183
iPhone旁白怎样添加“声音”转子控制
阅读量:138
iPhone怎样添加旁白转子控制“盲文表”
阅读量:108
iPhone旁白添加“文本选择”转子控制
阅读量:47
猜你喜欢
怎么能长高
根号怎么打
肛门痒是怎么回事
dnf吞噬魔怎么打
电脑怎么还原系统
信用卡怎么使用
马桶怎么拆
电脑开机密码怎么取消
光敏印章怎么加油
手机怎么备份
猜你喜欢
误工费怎么算
职务职称怎么填
宫颈囊肿怎么治疗
oppo怎么样
榆树盆景怎么养
怎么设置网络打印机
360怎么卸载
怎么更改电脑用户名
苹果怎么设置id
埃博拉病毒怎么消失了