问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白怎样添加“声音”转子控制
2026-05-18 23:44:55
1、首先
手机“设置”辅助功能页面点击“旁白”。
2、然后
下滑“旁白”显示页面点击“转子”。
3、最后
显示页面下滑找到“声音”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“音频闪避”转子
阅读量:49
iPhone旁白怎样添加“标点符号”转子
阅读量:174
iPhone旁白添加“单词”转子控制
阅读量:122
iPhone旁白怎样添加“音量”转子
阅读量:130
iPhone旁白添加“字符”转子控制
阅读量:185
猜你喜欢
手汗多怎么办
飞机怎么折飞得远
寿司怎么做
微信聊天记录怎么转移到新手机
李白怎么死的
微信语音没声音怎么回事
股票买卖手续费怎么算
肤色暗沉发黄怎么调理
生菜怎么做好吃
怎么抠图
猜你喜欢
仓鼠怎么养不容易死
外阴痒怎么用药是什
掣肘怎么读
周岁怎么算
学历认证报告怎么弄
胃反酸怎么办
拖延症怎么治
手机自带软件怎么卸载
怎么学手绘
电脑上怎么截图