问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么关闭个性化广告
2026-05-06 01:42:03
1、我们打开手机上的腾讯体育,然后我们点击我的,点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击个性化广告管理。
4、之后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
腾讯体育如何关闭个性化广告?
阅读量:30
腾讯体育如何关闭个性化广告推送
阅读量:196
腾讯体育如何关闭个性化广告推送
阅读量:149
腾讯体育个性化广告怎么关闭
阅读量:160
腾讯体育怎么关闭个性化广告
阅读量:195
猜你喜欢
怎么美白脸
eco是什么意思
臀部大怎么办
暧昧是什么意思
如何选择专业
台湾电话怎么拨打
dm是什么意思
植物怎么传播种子
彩生活服务集团
惠普台式电脑怎么样
猜你喜欢
宾格手表质量怎么样
暗黑3怎么刷装备
口里有异味怎么办
海黄手串怎么盘
黛安芬内衣怎么样
如何考取会计证
如何修复脸上的红血丝
如何赚大钱
蓟县生活网招聘
如何ps