问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育如何关闭个性化广告推送
2026-04-24 13:28:27
1、 1、打开腾讯体育,点击左上角设置图标。
2、 2、点击隐私设置。
3、 3、点击个性化广告管理。
4、 4、关闭个性化广告右侧开关即可。
相关推荐
三星860evo安装教程
阅读量:94
易语言编程 加密解密教程
阅读量:146
wow装备的腐蚀属性怎么洗
阅读量:65
完美世界如何查看生活技能等
阅读量:54
想玩dota要怎么下载
阅读量:82
猜你喜欢
长直发发型图片
飞鹤星飞帆怎么样
怎么做动态图片
中长发大卷发型图片
猜想的近义词
似乎的近义词
水煮花生米怎么做好吃
怎么申请微信账号
五光十色的近义词
附件炎怎么治疗
猜你喜欢
天津博物馆
感冒贴
笔记本蓝屏怎么解决
ipad怎么连接电脑
陪伴的近义词
孩子不上学怎么办
紧张的近义词
使劲的近义词是什么
ps高光怎么做
机票怎么退