问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么关闭个性化广告
2026-04-24 06:14:44
1、打开腾讯体育,点三霸耕击左上角设置图标。
2、点击隐私设置。
3、点击个性化广告管理。
4、关闭个性化广告薪追右侧开关即可。牺国
相关推荐
腾讯体育APP如何关闭个性化广告?
阅读量:100
魅族浏览器APP怎么更换搜索引擎
阅读量:63
Soul软件怎样对他们展示我的礼物墙
阅读量:144
腾讯手机管家怎样设置“我的”页摇一摇隐藏
阅读量:60
街机三国充值奖励 分级充值性价比攻略
阅读量:32
猜你喜欢
风流的意思
名媛是什么意思
同等学力是什么意思
无可厚非是什么意思
征服的意思
b是什么意思
foreigner什么意思
增根是什么意思
蓝色外套配什么裤子
对牛弹琴的意思
猜你喜欢
pcb是什么意思
不负韶华是什么意思
踏步机什么牌子好
rma是什么意思
竹石的意思
摩挲的意思
vb是什么意思
油费计入什么科目
机票什么时候订最便宜
大同小异的意思