问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置心灵密友个性化推荐开启
2026-04-23 13:20:22
1、心灵密友首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“个性化推荐”后面的圆点
3、
“个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示设置心灵密友个性化推荐开启成功
相关推荐
怎么开启心灵密友耳机返听
阅读量:110
怎么开启心灵密友个性化推荐
阅读量:59
怎么设置心灵密友文本消息开启
阅读量:53
如何停用心灵密友个性化推荐
阅读量:140
怎么设置心灵密友个性化推荐关闭
阅读量:34
猜你喜欢
玉碎了代表什么
安神补脑液什么牌子好
plus是什么意思翻译
物美价廉的意思
控规是什么意思
幽静的意思
la是什么意思
清道夫是什么意思
什么叫丹凤眼
什么是微单相机
猜你喜欢
比表面积是什么意思
乐不思蜀的意思
登峰造极的意思
会当凌绝顶一览众山小的意思
look是什么意思
118是什么意思
猫狗像什么打一成语
日字加一笔都有什么字
单宁是什么意思
什么是三级分销