问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置心灵密友个性化推荐关闭
2026-04-23 14:59:30
1、心灵密友首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“个性化推荐”后面的圆点
3、
“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示设置心灵密友个性化推荐关闭成功
相关推荐
怎么设置心灵密友个性化推荐开启
阅读量:160
怎么设置心灵密友文本消息关闭
阅读量:43
怎么开启心灵密友个性化推荐
阅读量:49
附近密友怎样设置个性化推荐功能
阅读量:149
心灵密友怎么关闭自动保存接唱
阅读量:145
猜你喜欢
历史冷知识
人为什么会害怕
校园安全知识
消防安全知识培训
什么是副业
什么是流行音乐
诺氟沙星胶囊的作用与功效
椰子油的功效与作用
鱼肝油的作用
枇杷花的功效与作用
猜你喜欢
初中英语知识点大全
山豆根的功效与作用
西比灵的作用和功效
香蕉皮的作用
天津有什么特产
妈咪爱的作用
送什么
橘色配什么颜色好看
引号作用
桅子的功效与作用