问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置心灵密友文本消息开启
2026-04-23 15:03:04
1、心灵密友首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“文本消息”后面的圆点
3、
“文本消息”后面的圆点变为绿色即表示设置心灵密友文本消息开启成功
相关推荐
如何启用心灵密友文本消息
阅读量:37
心灵密友怎么设置顶部消息通知开启
阅读量:101
怎么设置心灵密友文本消息关闭
阅读量:125
心灵密友如何启用顶部消息通知
阅读量:185
心灵密友如何停用顶部消息通知
阅读量:113
猜你喜欢
高光怎么打
dnf卡片怎么用
个人委托书怎么写
怎么让咬肌变小
带鱼怎么洗
凉粉怎么做好吃
资生堂怎么样
圣诞节英语怎么说
佳能墨盒怎么加墨水
荠菜怎么吃
猜你喜欢
福特蒙迪欧怎么样
淘宝怎么举报卖家
标志408怎么样
魍魉怎么读
四点水怎么打
婴儿湿疹是怎么引起的
ppt超链接怎么返回
脸上红血丝怎么办
360怎么赚钱
瓷砖上的胶怎么去除