问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-25 07:01:11
1、打开闲鱼软件,点击“我的”选择右上角的“设置”选项
2、继续点击“隐私”选项。
3、最后点击关闭“个性化内容推荐”后侧的开关,即可完成操作
相关推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:176
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:182
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:114
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:135
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:55
猜你喜欢
1分5的利息怎么算
惊讶的近义词是什么
感冒吃什么药好得快
我的世界怎么做房子
鼻翼宽怎么办
怎么治疗焦虑症
男士发型图片
爆炸头发型
紫薇命盘怎么看
复印机怎么扫描
猜你喜欢
三九感冒灵颗粒
幻想的近义词
深圳怎么摇号
由近义词组成的词语
怎么搜索
怎么舍得你
洛阳民俗博物馆
青睐的近义词
cdr字体怎么安装
模仿的近义词