问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-08 19:28:52
1、首先打开手机中的闲鱼
2、然后点击进入设置界面
3、之后点击下方的隐私设置
4、最后将个性化内容推荐关闭即可
相关推荐
如何使用iPhone手机的Live Photo功能
阅读量:194
桃花源记如何领取坐骑
阅读量:84
pages文稿卡住了退不出怎么办
阅读量:78
2021快手集福卡怎么拆福袋
阅读量:179
如何设置小黑屋云写作输入法使用智能判断模式
阅读量:64
猜你喜欢
安静的近义词是什么
感冒嗓子疼怎么办
风寒感冒药
自己怎么重装系统
长发大卷发型图片
马自达怎么样
动静的近义词
爱好的近义词
肯定句怎么改
延缓写入失败怎么修复
猜你喜欢
我的世界怎么做门
十分的近义词
肚脐眼周围疼是怎么回事
苹果手机缓存怎么清理
陌生的近义词是什么
弱小的近义词
悦耳的近义词是什么
八大写怎么写
杨幂发型
赵薇发型