问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电视app是如何检查更新版本的
2026-04-25 08:34:10
1、首先选择界面下方截轿购【我的】点击进入针诉,等蚂搁待进入跳转界面。
2、然后选择其他中的【设置】点击进入。
3、最后在跳转中界面中点击【检查更新】即可。
相关推荐
抖音如何检查更新APP版本?
阅读量:139
手机电视如何更新软件
阅读量:53
手机电视APP怎样进行版本更新操作
阅读量:110
手机电视软件版本在哪里更新
阅读量:103
搜狐新闻APP如何检查版本更新
阅读量:152
猜你喜欢
什么样的书最香
龙骨花的功效与作用
什么食物可以美白
惠州有什么好玩的
中学生运动会广播稿
玛瑙的功效与作用
黑蒜的功效和作用
产后运动
接地线的作用
川贝的功效与作用
猜你喜欢
什么补水效果好
刚怀孕应该注意什么
腊八蒜用什么醋
纳尼什么意思
生活中的物理知识
吴茱萸的功效与作用
草莓什么时候上市
冬瓜子的功效与作用
山西有什么旅游景点
tender什么意思