问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电视软件版本在哪里更新
2026-04-28 05:50:22
1、打开手机电视APP,首先进入我的界面
2、接着点击下方的设置
3、然后选择检查更新
4、最后在弹出框中再点立即升级即可
相关推荐
年代抽油烟机怎么清洗
阅读量:165
腌猪肉作菜怎么做好吃
阅读量:147
燃气灶怎么维修
阅读量:126
一个网络机顶盒怎么接2台电视
阅读量:106
微信中如何可添加自己_
阅读量:52
猜你喜欢
亲爱的你怎么不在我身边
肝不好怎么调理
肾结石是怎么形成的
实习内容怎么写
手机忘记密码怎么办
cad直径符号怎么打
精囊炎是怎么引起的
马桶盖怎么拆
头发干枯毛躁怎么护理
黑洞是怎么形成的
猜你喜欢
flowers怎么读
被蚂蚁咬了怎么办
合理化建议怎么写
竹笋怎么做好吃
经常便秘怎么办
社会实践情况怎么写
槐花怎么做好吃呢
qq字体怎么改
战斗机怎么折
面瘫怎么治疗