问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生词本怎么开启个性化广告服务
2026-04-21 17:12:36
1、第一步:打开生词本APP,点击页面上的【我的】
2、第二步:在新的页面,点击【设置】
3、第三步:在设置页面,点击【关于】
4、第四步:最后开启【个性化广告服务】后的蓝色开关即可
相关推荐
火龙果怎么导出生词本
阅读量:21
生词本怎么开启非英文模式
阅读量:158
生词本怎么添加标签?
阅读量:88
生词本怎么导出生词
阅读量:96
生词本怎么数据同步重置
阅读量:177
猜你喜欢
冠豸山风景区
木兰山风景区
可以直接看片的网址
喝牛奶可以美白吗
景区门票
重阳节英语怎么说
孕妇可以用花露水吗
北京有哪些旅游景点
旅游景点排行
qq红包怎么发
猜你喜欢
孕妇可以吃香菜
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
耶路撒冷旅游
恒大文化旅游城
怎么清除手机病毒
青海湖旅游攻略
长痘痘怎么消除
吃螃蟹可以喝牛奶吗
广东省旅游职业学校
仙剑五前传攻略