问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生词本怎么数据同步重置
2026-04-22 01:03:50
1、我们先打开生词本APP,点击【我的】。
2、点击【设置】。
3、进入页面后,接着点击【关于】。
4、找到【数据同步重置】选项打开,在弹出页面,点击确定即可。
相关推荐
生词本怎么添加标签?
阅读量:90
生词本怎么关闭提示音
阅读量:187
金山词霸怎么导入生词本
阅读量:26
生词本怎么关闭提示音
阅读量:34
生词本怎么重置单词状态
阅读量:90
猜你喜欢
阴囊潮湿怎么回事
iphone怎么激活
别克车怎么样
感冒嗓子疼怎么办
心脏扩大是怎么回事
腿围怎么量
多囊卵巢综合症怎么治疗
怎么剥生板栗
怎么买
华夏保险怎么样
猜你喜欢
吉他爬格子怎么练
飨怎么读音
怎么看电脑是32位还是64位
指甲油干了怎么办
来大姨妈肚子疼怎么办
家庭背景怎么写
怎么辨别黄金真假
苹果手机怎么备份照片
怎么提神
市盈率怎么算