问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生词本怎么重置单词状态
2026-04-22 02:26:39
1、打开生词本App首页,点击底部【我的】。
2、进入我的页面,打开设置。
3、进入设置页面,点击【重置单词状态】即可。
相关推荐
喵喵单词怎样查看生词本
阅读量:20
生词本怎么删除重复单词?
阅读量:20
扇贝英语怎么把单词加入生词本
阅读量:61
生词本怎么修改单词数量上限?
阅读量:135
生词本怎么去除重复的单词
阅读量:81
猜你喜欢
钢铁是怎样炼成的简介
心情不好压抑怎么办
好句好段大全摘抄
怎么去红色痘印
诚信手抄报图片大全
泰拉瑞亚npc大全
玉溪烟怎么辨别真假
产权到期怎么办
煲汤食谱大全及做法
咸粥的做法大全
猜你喜欢
怎么打野
李贺简介
网址导航大全
大象图片大全
金鱼图片大全
头发有头皮屑怎么办
饥荒食谱大全
房子图片大全
美女视频黄频大全
游戏身份证号码大全