问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生词本怎么开启非英文模式
2026-04-21 18:42:12
1、第一步:打开生词本APP,点击页面上的【我的】
2、第二步:在新的页面,点击【设置】
3、第三步:最后开启【非英文模式】后的蓝色开关即可
相关推荐
火龙果怎么导出生词本
阅读量:48
不背单词软件怎么删除生词本中的生词
阅读量:27
生词本怎么开启系统释义显示?
阅读量:110
生词本怎么关闭提示音
阅读量:96
生词本怎么新增标签
阅读量:148
猜你喜欢
青柠檬怎么吃
唯品会怎么退货
脸发红是怎么回事
个人自传怎么写
ears怎么读
银行卡被盗刷怎么办
qq同步助手怎么用
甲醛中毒怎么办
怎么举报网站
安徽歙县怎么读
猜你喜欢
水怎么画
欧莱雅眼霜怎么样
坐骨神经痛怎么办
曹植怎么死的
贵州大学怎么样
螨虫怎么去除
一分五的利息怎么算
汉堡包英语怎么说
怎么更改文件类型
衣柜怎么组装