问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣拿怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 09:46:03
1、打开趣拿APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【接受个性化推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
趣兜风怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
少儿趣配音怎么关闭个性化推荐
阅读量:138
趣兜风怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
趣头条如何关闭个性化推荐功能
阅读量:78
趣键盘怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:187
猜你喜欢
超人为什么穿紧身衣
真心话大冒险怎么玩
右眼皮一直跳是怎么回事
怎么删除微信好友
qq群发消息怎么发
阳光保险怎么样
牙龈萎缩怎么恢复
etc怎么办理
艾滋病怎么传染
惠氏启赋奶粉怎么样
猜你喜欢
肝火旺怎么办
江米甜酒的做法
罗非鱼怎么做好吃
生日快乐英文怎么写
馄饨汤怎么调
下午好英语怎么说
美素佳儿奶粉怎么样
卫生棉条怎么用步骤
钟汉良为什么叫小哇
羹怎么读