问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少儿趣配音怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 19:44:12
1、打开手机桌面上的少儿趣配音,然后我们点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
英语趣配音个性化内容推荐功能怎么关闭
阅读量:73
英语趣配音怎么关闭个性化广告
阅读量:133
英语趣配音APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:53
英语趣配音如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:23
他趣怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:47
猜你喜欢
厦门工商旅游学校
丰顺旅游景点大全
雅漾喷雾怎么样
经期可以减肥吗
汽车胎压表怎么看
辽宁旅游景点
空调柜机怎么清洗
孕妇可以喝菊花茶
洞头旅游
led灯带怎么安装
猜你喜欢
九寨沟旅游景点
晚上睡觉打鼾怎么办
重庆有什么旅游景点
国家5a旅游景区名单
普吉岛旅游
江铃汽车怎么样
淘宝手机店铺怎么装修
红血丝怎么治疗
孕妇可以用的化妆品
条形统计图的特点