问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣键盘怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 14:01:32
1、进入手机的趣键段糟码盘,点蚂贪击右下角的我。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击权限设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功科岔能即可。
相关推荐
羊肉汤怎么做好吃又简单的做法
阅读量:48
搜狗输入法怎样设置多语言键盘
阅读量:87
goodnotes怎么删除大纲
阅读量:43
通过手机实时掌握公交车位置信息
阅读量:107
百度输入法如何将半角设置为初始状态?
阅读量:147
猜你喜欢
出柜什么意思
br是什么软件
honor是什么牌子手机
cost是什么意思
静静地什么
潘长江出什么事儿了
四书五经指的是什么
gift是什么意思
美联储加息意味着什么
预收账款是什么意思
猜你喜欢
pct是什么意思
闺蜜是什么
fiy是什么意思
手机cpu是什么意思
什么的白雪
血压低是什么原因导致的
kol什么意思
521什么意思
john是什么意思
cheap什么意思