问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北高峰APP怎样开启推送管理选项
2026-04-23 16:22:58
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择上方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【推送管理】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
北高峰通行软件如何开启推送管理?
阅读量:101
北高峰通行app如何查看用户协议?
阅读量:92
北高峰APP如何进行推送管理?
阅读量:64
北高峰怎么设置昵称
阅读量:106
北高峰APP怎样进行偏好设置操作
阅读量:108
猜你喜欢
配发型
清洁的近义词
鱼刺卡到喉咙怎么办
我的世界鱼怎么养
翼支付怎么用
铁的重量怎么算
怎么吃都不胖
腿软是怎么回事
鸡皮肤是怎么形成的
微信气泡怎么设置
猜你喜欢
晚上磨牙是怎么回事
怎样预防感冒
工作设想怎么写
河源恐龙博物馆
脚跟疼是怎么回事
赛菲尔黄金怎么样
怎么解除电脑开机密码
房思琪事件是怎么回事
小肚子大是怎么回事
员工旷工怎么扣工资