问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北高峰APP如何进行推送管理?
2026-04-23 09:11:24
1、首先:
我们选择右下方【我的】点击跳转进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入,等待界面跳转;
3、最后:
我们勾选【推送管理】,就可以开启推送管理了。
相关推荐
北高峰通行app如何查看用户协议?
阅读量:37
北高峰APP怎样进行头像设置?
阅读量:102
北高峰APP怎样查看隐私权限?
阅读量:61
怎么查看北高峰当前版本号
阅读量:91
北高峰通行app如何查看帮助与反馈?
阅读量:172
猜你喜欢
孩子高烧不退怎么办
鼻子不透气怎么办
楼上漏水不修怎么办
怎么查询手机号码
简报怎么写
门锁怎么安装
链接怎么发
牙齿有洞怎么办
电脑怎么设置屏保密码
防晒指数怎么看
猜你喜欢
虞姬怎么读
sounds怎么读
怎么注册淘宝网店
网络营销怎么做
户型图怎么画
大写的一怎么写
怎么填报高考志愿
qq背景怎么设置
word文档怎么加密
怎么做表格教程