问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北高峰APP怎样进行偏好设置操作
2026-04-23 10:21:02
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【偏好设置】点击进入按照喜好勾选标签,保存即可完成设置。
相关推荐
北高峰APP怎样进行头像设置?
阅读量:152
北高峰APP怎样查看隐私权限?
阅读量:145
北高峰APP怎样设置密码?
阅读量:96
北高峰软件怎样查看用户协议?
阅读量:35
北高峰通行app如何查看用户协议?
阅读量:169
猜你喜欢
微波炉怎么做蛋糕
通知书怎么写
反复发烧怎么办
下划线怎么输入
罗格朗开关怎么样
珀莱雅化妆品怎么样
蓝色精粹怎么获得
你怎么舍得我难过简谱
安徽歙县怎么读
螺旋藻怎么吃
猜你喜欢
林肯suv怎么样
怎么加盟汉堡店
微信拍一拍怎么弄
轻度脂肪肝怎么办
课件怎么制作
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
荨麻疹怎么引起的
怎么判断包皮过长
嘴巴上火怎么办
联想电脑怎么进入bios