问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
365视频APP如何开启个性化推荐
2026-04-22 19:42:10
1、
点击我的按钮
打开手机上的365视频APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击个性化推荐
在设置界面,点击上方的个性化推荐。
3、
开启推荐
点击右侧的开关按钮,开启个性化推荐即可。
相关推荐
波波视频app怎么开启个性化推荐
阅读量:153
西瓜视频APP如何开启个性化推荐?
阅读量:55
好看视频App怎么开启个性化推荐
阅读量:168
好看视频App怎么开启个性化推荐
阅读量:152
西瓜视频APP如何开启个性化推荐?
阅读量:162
猜你喜欢
jbl耳机怎么样
玻璃水怎么用
左边头疼是怎么回事
喉咙有异物感怎么办
手机怎么发微博
天使的翅膀怎么画
依波手表怎么样
怎么选笔记本电脑
黑豆怎么吃好
怎么洗钱
猜你喜欢
ca125偏高怎么办
怎么删除聊天记录
血热怎么办
一字眉怎么画
隐形眼镜基弧怎么选
蛋白尿怎么治疗
squirrel怎么读
结肠炎怎么办
小孩疝气怎么治疗
有番号怎么下载