问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频App怎么开启个性化推荐
2026-04-22 21:12:39
1、
点击设置
打开好看视频App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!
3、
开启个性化推荐
在隐私设置页面,把【个性化推荐】选项开启即可!
相关推荐
好看视频怎么开启个性化推荐
阅读量:39
好看视频App怎么开启个性化推荐
阅读量:149
好看视频怎么开启个性化推荐
阅读量:68
好看视频如何开启个性化推荐
阅读量:90
好看视频怎么开启个性化推荐
阅读量:153
猜你喜欢
不以为意的意思
重蹈覆辙的意思
高贵的意思
鹤立鸡群是什么意思
此地无银三百两的意思
爱乐维吃到什么时候
automatic是什么意思
喜出望外是什么意思
无边无际的意思
421是什么意思
猜你喜欢
什么叫微博
沧海一粟的意思
什么是javabean
鹏程万里是什么意思
秋分是什么意思
委差是什么意思
孕妇用什么牌子的护肤品好
什么是007工作制
二百五什么意思
逆商是什么意思