问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币app怎么设置默认收款钱包
2026-04-23 18:15:30
1、进入APP,点击我的,再点击通用。
2、进入通用页面,点击支付设置。
3、进入支付页面,点击默认收款钱包设置。
4、页面跳转,选择默认收款钱,点击保存即可。
相关推荐
数字人民币商家怎么收款
阅读量:83
数字人民币怎么设置默认收款钱包
阅读量:46
数字人民币app数字钱包怎么注销
阅读量:112
数字人民币怎么设置默认收款钱包
阅读量:149
数字人民币怎么设置默认收款钱包
阅读量:32
猜你喜欢
怎么戒撸
雌二醇低怎么办
打嗝不止怎么办
微信删除好友怎么找回
怎么设置开机密码
我的世界怎么回血
可的笔顺怎么写
四川农业大学怎么样
脸过敏了怎么办
微信怎么删好友
猜你喜欢
脸部过敏怎么办
兴趣特长怎么写
怎么除腋下味
淘宝怎么换货
怎么瘦脖子
软键盘怎么调出来
怎么做亲子鉴定
陌陌怎么玩
口琴怎么吹
玛莎拉蒂怎么样