问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么设置默认收款钱包
2026-04-22 00:12:07
1、打开数字人民币,在我的页面点击通用。
2、然后找到支付设置,点击打开。
3、之后点击默认收款钱包设置。
4、最后选择收款钱包,点击保存即可。
相关推荐
工商银行电子密码丢了怎么办
阅读量:72
5种维生素C的天然健康饮品
阅读量:58
凉拌黄瓜片的做法
阅读量:38
外墙清洗步骤有哪些及外墙保护方法
阅读量:181
宠朕app怎么注销账号
阅读量:120
猜你喜欢
竹罐减肥
家常红烧肉的做法
苹果6p怎么设置铃声
西安回民街小吃攻略
鳡鱼怎么钓
拔火罐减肥
工作岗位怎么填
红烧土豆的做法
产后多久可以减肥
华国锋简介
猜你喜欢
台湾mm减肥法
男士西装搭配
快穿攻略黑化boss极致宠
晏殊简介
生化危机启示录攻略
怎么唱假声
怎么盗别人的qq密码
银行转账怎么转
睾丸胀痛怎么回事
枸杞岛旅游攻略