问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果发热严重怎么办
2026-04-26 03:18:44
1、进入手机设置点击通用
2、进入到通用界面点击后台APP刷新
3、进入后关闭后台APP刷新即可
相关推荐
苹果13pro发热严重怎么办
阅读量:174
苹果13发热严重怎么办
阅读量:92
苹果发热严重怎么办
阅读量:30
联想笔记本电脑发热严重怎么办
阅读量:186
惠普笔记本发热严重怎么办
阅读量:134
猜你喜欢
发出去的邮件怎么撤回
易烊千玺是哪里人
登陆路由器
如何易受孕
手机缓存的视频在哪里
笔记本散热不好怎么办
黄河源头在哪里
tp-link无线路由器怎么设置
北京昌平旅游景点
心情不好发朋友圈的句子
猜你喜欢
倒睫毛怎么治疗
蜀南竹海在哪里
火焰之地怎么去
win7怎么搜索文件
科颜氏金盏花水怎么样
杭州西湖旅游景点
大王椰板材怎么样
如何去抬头纹
孕妇反应大怎么办
高丽参泡水喝的功效