问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果发热严重怎么办
2026-04-26 03:15:28
1、进入手机设置,点击通用。
2、进入通用,点购帽击后台App刷新。
3、进入后台App刷新界面,将它的开关关闭,即可解决苹果发墨陕材热严边艺重的问题。
相关推荐
苹果手机烫手怎么办
阅读量:156
苹果手机发热怎么办
阅读量:64
苹果手机发热是怎么回事
阅读量:40
苹果手机怎么解决发热严重的问题
阅读量:60
苹果xr发热严重怎么解决
阅读量:141
猜你喜欢
老师怎么画
怎么恢复qq聊天记录
视频怎么压缩
pdf文件怎么编辑
小米手机怎么截图
怎么瘦小腿最快最有效
德才表现怎么写
金麒麟刹车片怎么样
祁怎么读
工作述职报告怎么写
猜你喜欢
小学生用英语怎么说
脚崴了怎么快速恢复
大便粘马桶怎么回事
手机怎么连接电脑
wps怎么自动生成目录
火参果怎么吃
魔芋豆腐怎么做好吃
生日快乐用英语怎么说
怎么办信用卡
蕻怎么读