问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro发热严重怎么办
2026-04-26 05:41:51
1、第一步,打开手机设置图标,点击通用选项一栏。
2、第二步,点击后台APP刷新,进入页面,找到应用关闭按钮即可降低温度。
相关推荐
苹果手机充电发烫正常吗
阅读量:48
苹果13pro手机怎样设置4g网络
阅读量:166
iphone13pro发热严重怎么解决
阅读量:187
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:141
iphone14刷新率在什么地方设置
阅读量:25
猜你喜欢
王传福简介
四字好词大全
武则天简介
糕点的做法大全
小品搞笑大全
手工制作视频大全
怎么把1寸照片变成2寸
关于读书的成语大全
怎么把视频转换成mp3
屈原的简介资料
猜你喜欢
土豆做法大全
标致2008怎么样
平凡的世界简介
画架怎么安装
连衣裙的英文怎么说
圆明园的资料简介
游戏中心大全
同音字大全
简介怎么写
太平人寿怎么样