问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机APP土豆雅思在哪里开启短信通知功能
2026-05-06 23:46:45
1、第1步,打开手机APP土豆雅思,在个人页面点击【设置】
2、第2步,进入设置界面,点击【通知设置】
3、第3步,进入通知设置页面,点击开启【短信通知】右侧的开关按钮即可
相关推荐
土豆雅思App怎么关闭短信通知
阅读量:161
手机APP土豆雅思在哪里开启短信通知功能
阅读量:91
《土豆雅思》App短信通知如何开启?
阅读量:86
土豆雅思App怎样关闭短信通知
阅读量:59
土豆雅思App如何开启短信通知
阅读量:44
猜你喜欢
宠物狗品种大全
皇城相府简介
车标志大全
初中学生评语大全
天风证券怎么样
发面饼的做法大全
剿匪电视剧大全
蔬菜图片大全带名字
公主图片大全
高岗的简介
猜你喜欢
修改符号大全
好123网址大全
宝宝辅食大全
路由器和电脑怎么连接
吕氏春秋简介
差旅费报销单怎么填
中秋节手抄报图片大全
裱花嘴转换器怎么用
检讨书大全
怎么把pdf转成图片