问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐视频APP怎么关闭自动连播
2026-04-22 02:48:23
1、
点击我的
在搜狐视频APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击通用设置
在设置页面点击通用设置。
4、
点击自动连播
在当前页面点击自动连播即可关闭该功能。
相关推荐
搜狐视频怎么设置自动连播?
阅读量:127
搜狐视频怎么关闭自动连播功能
阅读量:49
搜狐视频怎么关闭视频自动连播?
阅读量:136
搜狐视频怎么禁止视频自动连播
阅读量:100
如何禁用搜狐视频的自动连播
阅读量:98
猜你喜欢
惊奇的近义词是什么
南无阿弥陀佛什么意思
谢广坤是什么梗
乳液是什么
乌龙茶是什么茶
什么是血友病
mc是什么
烤鱼用什么鱼
胚芽发育成什么
鹅蛋脸适合什么眼镜
猜你喜欢
pe投资是什么意思
生命的意义是什么
honey是什么意思中文
85年属什么的
杯水车薪是什么意思
什么是有机化合物
委托人是什么意思
喝啤酒有什么好处
司法局是干什么的
什么的表情