问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐视频怎么禁止视频自动连播
2026-04-24 21:26:03
1、进入手机搜狐视频首页后,点击右下角我的选项。
2、点击右上角设置的图标。
3、在设置中,点击通用设置的选项。
4、点击自动连播的选项后方的开关。
5、关闭开关即可禁止。
相关推荐
手机搜狐视频怎么关闭自动连播
阅读量:120
搜狐视频如何关闭自动连播?
阅读量:156
百搜视频怎么关闭自动连播
阅读量:114
搜狐视频app怎么开启视频自动连播功能
阅读量:121
搜狐视频怎么开启自动连播?
阅读量:122
猜你喜欢
右眼皮跳是什么意思
review是什么意思
十拿九稳的意思
什么是安卓系统
ps的意思
描摹的意思
mary是什么意思
商用烤箱什么牌子好
嘹亮的意思
有机食品是什么意思
猜你喜欢
一反既往的意思
梦幻克隆装扮有什么用
无影无踪的意思
经历的意思
number是什么意思
失足女是什么意思
涔涔的意思
ecn是什么意思
精气神是什么意思
毛巾架什么牌子好