问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心动日常如何设置个性化广告推荐?
2026-04-26 15:41:36
1、第一步:
选择界面右下角【个人中心】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个性化广告推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
心动漂流瓶软件中如何开启个性化推荐设置?
阅读量:155
安卓版心动日常如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:167
心动日常怎么关闭广告推荐
阅读量:138
在哪里关闭心动日常APP中的个性化广告推荐?
阅读量:83
心动日常APP在哪关闭个性化广告推荐
阅读量:61
猜你喜欢
徐徐的意思
甚嚣尘上什么意思
什么是xml
妊娠纹什么时候长
割礼指的是什么
什么是功利主义
sun是什么意思
city是什么意思
什么言什么语成语
ted是什么意思
猜你喜欢
fast是什么意思
温文尔雅的意思
眼干眼涩用什么眼药水
pass是什么意思
judge是什么意思
打酱油是什么意思
小米6什么时候上市
王者荣耀转移号是什么意思
水槽什么牌子好
淘宝客是什么意思