问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播APP在哪开启评论提醒
2026-05-02 12:44:00
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置】点击进入;
3、然后:
选择【消息通知设置】点击进入;
4、最后:
勾选【评论提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
花椒直播怎么关闭评论提醒
阅读量:159
花椒直播APP在哪开启隐身特权
阅读量:33
花椒怎样开启评论提醒
阅读量:146
花椒如何开启评论提醒
阅读量:129
花椒怎么开启评论消息提醒
阅读量:86
猜你喜欢
中学生作文大全
系统属性怎么打开
发型大全
经常便秘怎么调理
ps怎么换脸
宝宝儿歌大全
暗黑3卡奈魔盒怎么用
黑板报花边图片大全
鸡翅根的做法大全家常
双人游戏大全
猜你喜欢
京润珍珠化妆品怎么样
怎么转q币
oppo手机图片大全
李鸿章简介
江西农业大学怎么样
小说名字大全
自动档车怎么开
龚自珍简介
罗贯中简介
微博达人图标怎么点亮