问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜家家居App如何设置个性化推荐
2026-04-23 11:59:35
1、第一步:打开宜家家居App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入!
3、第三步:在隐私页面,把【个性化推荐】选项开启即可!
相关推荐
啵哩APP如何设置个性化推荐
阅读量:187
IKEA宜家家居如何关闭个性化推荐?
阅读量:190
IKEA宜家家居app怎么才能快速关闭个性化推荐
阅读量:85
我秀如何设置个性化推荐?
阅读量:118
如何设置天猫APP的个性化内容推荐
阅读量:93
猜你喜欢
凌迟是什么意思
什么是正版软件
兔子怀孕有什么特征
france是什么意思
女人用什么微信头像好
鲁迅 祝福
我的世界书架有什么用
别无长物的意思
风炮什么牌子好
降低胆固醇喝什么茶
猜你喜欢
浸润的意思
笔记本截图按什么键
以上是什么意思
loading是什么意思
什么动漫很黄
儿童座椅什么牌子好
股票大盘是什么意思
scc是什么意思
胭脂大结局是什么样的
什么是待摊费用