问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我秀如何设置个性化推荐?
2026-04-23 13:19:57
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个性化推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
快对如何设置个性化推荐?
阅读量:138
百度文库如何设置个性化推荐
阅读量:35
百度文库如何设置个性化推荐
阅读量:76
百度文库如何设置个性化推荐
阅读量:64
转转如何设置个性化推荐免打扰
阅读量:169
猜你喜欢
taurus怎么读
惠存是什么意思
小白兔的生活习性
初中生活二三事
作文生活需要微笑
denmark怎么读
爱华仕怎么样
plt文件怎么打开
怎么退订qq会员
生活的发现
猜你喜欢
校友会排名是什么意思
午夜男女生活片牲交
发票丢失证明怎么写
手机开不开机怎么刷机
如何设置开机启动项
人肉搜索怎么搜
k3怎么样
如何激活win10
武汉得意生活
疱疹病毒是什么引起的