问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看安卓版本
2026-04-23 14:48:26
1、首先在小米手机设置中找到我的设备,点击进入。
2、然后找到全部参数,点击进入。
3、最后找到安卓版本即可查看小米手机的安卓版本。
相关推荐
小米开发者选项在哪里
阅读量:53
小米安全键盘怎么关
阅读量:71
小米手机如何开启开发者选项模式
阅读量:195
小米如何控制单独app音量
阅读量:82
小米10开发者选项怎么开启
阅读量:32
猜你喜欢
6月8日是什么星座
小肚子大是什么原因
3c是什么意思
什么是什么
3c认证是什么
同人是什么意思
翌是什么意思
李白字什么号什么
vga是什么意思
umbrella是什么意思
猜你喜欢
网商银行是什么
肌酐是什么
how是什么意思
上善若水什么意思
四面八方是什么意思
下呼吸道是指什么部位
打印机什么牌子好
kgs是什么单位
吐槽是什么意思
欲擒故纵是什么意思