问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说关闭横屏阅读怎么做
2026-04-29 23:52:21
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择【阅读设置】
选择【阅读设置】点击进入;
3、
关闭横屏阅读
勾选【横屏阅读】关闭,保存设置即可。
相关推荐
追读小说软件如何关闭横屏阅读
阅读量:27
追读小说APP如何设置阅读偏好?
阅读量:63
追读小说关闭全屏显示内容怎么做
阅读量:157
追读小说app怎样清空阅读记录?
阅读量:59
追书小说APP怎样关闭横屏阅读选项
阅读量:99
猜你喜欢
荷包蛋怎么煎
个人委托书怎么写
象棋怎么玩新手入门
生菜怎么做好吃
新捷达怎么样
脚崴了怎么办能快速好
紫药水怎么洗掉
哈弗h6怎么样
library怎么读
提肛运动怎么做
猜你喜欢
糍粑怎么吃
茶叶蛋怎么做
努比亚手机怎么样
鸡翅怎么做好吃又简单
临时身份证怎么办
wifi密码怎么修改
羽字五笔怎么打
内审员资格证怎么考
乙的五笔怎么打
补佳乐和黄体酮怎么吃