问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说APP如何设置阅读偏好?
2026-04-29 04:51:57
1、首先:
我们选择右下方【我的】点击跳转进入;
2、其次:
我们选择界面中【阅读偏好】选项点击进入;
3、最后:
我们选择好偏好后,点击【开启阅读之旅】就设置好阅读偏好了。
相关推荐
OPPO阅读app如何设置个人阅读偏好
阅读量:125
米粒小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:62
坏猫小说app怎样设置阅读偏好
阅读量:46
小说云app怎样设置阅读偏好?
阅读量:185
万能小说app怎样设置阅读偏好
阅读量:66
猜你喜欢
oppor9plus怎么样
怎么治白头发
面膜怎么用
木瓜怎么吃最好
横线在下面怎么打
豆芽怎么发
百分比怎么计算
手机卡丢了怎么办
离婚怎么办
怎么盗号qq
猜你喜欢
excel柱状图怎么做
手机怎么解锁
有贷款的房子怎么卖
头晕想吐是怎么回事
江西师范大学怎么样
图片水印怎么去掉
小孩感冒发烧怎么办
ps怎么做海报
意外险怎么买
起亚k3怎么样