问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除派派缓存
2026-04-21 16:40:57
1、打开手机派派App主页面,点击家族。
2、在家族页面,点击左上方的个人中心。
3、在个人中心页面点击左下方的设置。
4、进入设置页面,点击清除缓存。
5、这样就成功清除缓存。
相关推荐
派派如何调整性能品质
阅读量:57
派派,怎么设置不可通过派派号搜索到我?
阅读量:118
派派怎么修复派派
阅读量:84
派派怎么下载,安装及注册
阅读量:153
派派应用开启私信智能拦截怎么设置
阅读量:166
猜你喜欢
肺部小结节如何治疗
淘生活
我的世界火炉怎么做
图层锁定怎么解锁
我的世界如何去天堂
上海生活
roe是什么意思
苹果手机如何定位
666是什么意思
生活杂志
猜你喜欢
如何转换成pdf格式
管培生是什么意思
10月22日是什么星座
o型血和o型血生的孩子是什么血型
手机死机怎么刷机
窝沟封闭是什么意思
nba2k怎么过人
如何给宝宝换奶粉
如何设置电脑锁屏密码
夫夫生活