问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派如何调整性能品质
2026-04-21 18:57:55
1、
单击我的
在派派APP左上角单击我的。
2、
单击设置
在页面左下角单击设置。
3、
单击性能设置
在设置页面找到并单击性能设置。
4、
调整性能品质
在当前页面选择所需的性能品质,单击设置即可。
相关推荐
派派APP中如何进行设置账号?
阅读量:26
派派怎么调整设置手机性能
阅读量:48
派派APP怎么切换账号
阅读量:71
派派怎么进行性能设置
阅读量:164
派派怎么切换账号
阅读量:92
猜你喜欢
柿子和什么不能一起吃
国学知识
什么东西越用越有钱
新闻标题的作用
芝麻叶的功效与作用
七什么八什么成语
医保断交有什么影响
蝉蛹的功效与作用
乌贼骨的功效与作用
落寞什么意思
猜你喜欢
什么是预备役
什么叫新零售模式
幼儿园大班运动会项目
运动会入场式道具
细辛的功效与作用
运动会加油诗
六味地黄丸的作用
什么病最可怕
田基黄的功效与作用
北芪的功效与作用