问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上九价疫苗接种记录在哪里查看
2026-05-01 01:47:40
1、打开支付宝app,搜索豫事办进入,点击新生儿选项。
2、点击疫苗接种,点击+号添加自己的信息。
3、添加信息完毕后,点击接种记录即可查看九价疫苗接种记录。
相关推荐
如何查询九价接种信息
阅读量:163
如何查询九价疫苗接种记录
阅读量:98
支付宝怎么查询九价真伪
阅读量:68
海南怎么查看疫苗接种信息
阅读量:123
九价预约成功后怎么支付
阅读量:105
猜你喜欢
遇到碰瓷怎么办
如何预防水痘
邮件删除了怎么恢复
两个路由器无线桥接
dnf徽章怎么得
如何锻炼腿部肌肉
打印机如何清零
麦冬泡水喝的五大禁忌
沙雕又可爱的朋友圈文案
朋友圈推广
猜你喜欢
湖北武汉旅游
微信如何发朋友圈
qq我的收藏在哪里
如何发微博
藏红花泡水喝的禁忌
大别山旅游
怎么用迅雷下载电影
京东如何开店
艾萨拉怎么去
如何减肚子上的肉