问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询九价接种信息
2026-04-23 00:01:25
1、首先打开手机桌面上的微信;
2、在微信中搜索疾控进入,并在服务中点击疫苗接种进入;
3、然后在新的界面点击接种记录查询进入;
4、最后即可填写信息点击立即查询即可。
相关推荐
手机上九价疫苗接种记录在哪里查看
阅读量:142
如何查询九价疫苗接种记录
阅读量:127
怎么查九价的真假
阅读量:95
支付宝怎么查询九价真伪
阅读量:147
海南怎么查看疫苗接种信息
阅读量:160
猜你喜欢
辣椒辣手怎么办
论文题目大全
韩国烤肉的腌制方法
东阿阿胶怎么吃
小孩营养不良怎么办
家常素菜100道
坏蛋是怎么样炼成的
怎么更换苹果id账号
过敏体质怎么调理
定时开关机怎么设置
猜你喜欢
生产用英语怎么说
料理机怎么用
手表图片大全
鱼香茄子的家常做法
除湿气最好的方法
长高增高的方法
方法总比困难多
流黄鼻涕是怎么回事
魔芋豆腐怎么做好吃
饺子馅怎么调才好吃