问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗如何设置互动通知停用
2026-04-23 07:10:08
1、小豆苗首页点击右下角的
“我的”,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“互动通知”后面的圆点
3、
“互动通知”后面的圆点变为灰色即表示小豆苗设置互动通知停用成功
相关推荐
小豆苗如何设置震动提醒停用
阅读量:139
如何设置小豆苗声音提醒停用
阅读量:30
如何设置小豆苗小豆苗官方号停用
阅读量:81
如何设置小豆苗小豆苗儿保助手停用
阅读量:63
小豆苗如何设置小豆苗接路助手停用
阅读量:110
猜你喜欢
芩怎么读
香包的做法
清蒸鱼的做法视频
为什么长智齿
美图秀秀怎么换背景
怎么投诉快递员
冥王星为什么被除名
乳头内陷怎么办
为什么会有闰月
张柏芝谢霆锋为什么离婚
猜你喜欢
意外怀孕怎么办
元宝怎么叠
蒸豆腐的做法大全
月饼怎么做
荏苒怎么读
心口窝疼是怎么回事
ppt怎么做
牙疼怎么办立刻止痛
离婚协议书怎么写样本
轮胎怎么看生产日期