问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小豆苗声音提醒停用
2026-04-23 09:11:22
1、小豆苗首页点击右下角的
“我的”,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“声音”后面的圆点
3、
“声音”后面的圆点变为灰色即表示设置小豆苗声音提醒停用成功
相关推荐
如何停用小豆苗通知声音提醒
阅读量:50
怎么停用小豆苗通知震动提醒
阅读量:149
小豆苗怎么停用通知声音提醒
阅读量:21
小豆苗怎么启用通知声音提醒
阅读量:189
小豆苗如何设置小豆苗接路助手停用
阅读量:163
猜你喜欢
蒲松龄简介
生字大全
itunes怎么更新
玉米粉怎么吃
淘宝打折怎么设置
儿歌歌词大全
雪鱼做法大全
意外险怎么报销
起亚k5怎么样值得买吗
雷凌怎么样
猜你喜欢
火爆大头菜怎么做
读书笔记摘抄大全
114网址大全
转正报告怎么写
医疗保险在手机上怎么交
德邦物流工作怎么样
地下城怎么赚钱
箱货车大全价格
1234网址大全
怎么编辑图片大小