问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
计算机怎么同步时钟
2026-05-10 16:14:25
1、我们点击任务栏
2、看到主页点击
3、看到时间和语言
4、这时刻看到日期和时间
5、我们看到同步时间
6、我们点击同步后看到后面会有一个小勾
相关推荐
小米WIFI APP怎么关闭通知?
阅读量:186
K50不流畅怎么办?
阅读量:66
小米手机如何添加天气小工具
阅读量:49
小米手机无障碍功能怎么关闭
阅读量:131
小米手机怎么设置定时开关机及定时飞行模式
阅读量:123
猜你喜欢
如何制作萝卜干
皮鞋后跟磨脚怎么办
华为p10怎么样
如何唱歌
日本车怎么样
腾达路由器设置网址
罗汉果怎么泡水
dlink路由器设置
泰山旅游攻略
如何推迟月经
猜你喜欢
支票日期怎么写
如何修改wifi密码
苋菜怎么做
微信朋友圈如何只发文字
三七花泡水喝有什么功效和作用
怎么能让皮肤变好
如何缩阴
中国雪乡旅游攻略
如何卸载360
手机开发者选项在哪里