问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K50不流畅怎么办?
2026-05-10 17:04:53
1、进入手机设置,点击显示
2、进入显示设置,点击屏幕刷新率
3、进入界面,点击90hz即可解决
相关推荐
红米k50玩王者卡顿怎么办
阅读量:51
手机运行内存扩展的优缺点
阅读量:136
红米手机怎么加大内存?
阅读量:77
小米手机玩游戏掉帧怎么办
阅读量:172
红米k40怎么开120帧数
阅读量:195
猜你喜欢
baby什么意思
比肩是什么意思
借方和贷方是什么意思
党员的党龄从什么之日算起
those是什么意思
iq是什么意思
欧根纱是什么面料
业务员是做什么的
9月9日是什么节日
耦合是什么意思
猜你喜欢
妊娠是什么意思
鸡眼是什么
生理盐水是什么
小字加一笔是什么字
地方专项是什么意思
佛系是什么意思
局级干部是什么级别
断片是什么意思
空耳什么意思
蝴蝶兰什么时候开花