问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎样启动语音拨号
2026-05-06 19:08:13
1、打开iphone13pro手机——选中【设置】功能
2、进入【设置】页面——选中【面容ID与密码】
3、点亮【语音拨号】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
苹果11手机如何关闭系统触感反馈
阅读量:57
iphone13pro如何启动语音拨号呢?
阅读量:67
苹果老弹出连接本地网络设备?
阅读量:81
苹果手机怎么省电设置方法
阅读量:139
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:122
猜你喜欢
微信如何注册账号
四分之一怎么打
114是什么电话
重生低调生活
白银投资怎么样
喜欢一个人是什么感觉
现在投资商铺怎么样
单眼皮怎么画眼妆
兔子的生活习性
360怎么查看电脑配置
猜你喜欢
鼻子长黑头怎么办
原始人的生活
七夕是什么节日
如何减腿
python是什么意思
做梦梦到蛇是什么意思
飞鸽传书怎么用
生活作文
kiwi是什么意思
如何快速学习拼音