问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro如何启动语音拨号呢?
2026-04-22 05:13:26
1、第一步、打开手机【设置】功能
2、第二步、进入【设置】页面,点击【面容ID与密码】
3、第三步、点亮【语音拨号】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
iphone13手机在哪里设置调整指针大小呢?
阅读量:93
iphone怎么关闭需要注视以启用面容ID功能
阅读量:137
iphone手机的暴露通知在哪打开?
阅读量:144
iphone13promax如何关闭高刷频率
阅读量:165
苹果13通知权限如何设置
阅读量:167
猜你喜欢
为什么要减肥
直肠癌是怎么引起的
燕麦粥的做法大全
豆浆机怎么打豆浆
为什么会下雨
鼠标为什么没反应
倚怎么读
三角梅为什么不开花
巽怎么读
qq关联怎么设置
猜你喜欢
页眉怎么删除
尿素高是怎么回事
为什么我这么帅
牡蛎怎么读
腌青辣椒的做法大全
网约车驾驶员资格证怎么办理
我的世界甘蔗怎么种
五谷豆浆的做法和配方
怎么起诉离婚
鱼香肉丝的做法大全