问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全App怎么关闭自动下载
2026-04-24 19:27:15
1、打开手机桌面,点击手机App图标。
2、进入手机App首页,点击底部导航栏“发现”。
3、进入发现页,点击页面右上角“自动下载”开关按钮。
4、“自动下载”开关关闭,即可取消自动下载。
相关推荐
影视大全自动下载如何关闭
阅读量:191
影视大全自动下载如何关闭
阅读量:103
OPPO手机怎么关闭自动下载
阅读量:114
如何解决手机自动下载软件?
阅读量:39
手机怎么关闭自动下载软件
阅读量:135
猜你喜欢
全面推进依法治国的总目标是什么
so是什么意思
feel什么意思
理念是什么意思
女孩子最想要的是什么
a1驾驶证能开什么车
11月26日是什么星座
契税什么时候交
6月20日是什么星座
wash是什么意思
猜你喜欢
dove什么意思
入境是什么意思
心水是什么意思
审车需要带什么资料
什么是房颤
purple是什么意思
乙肝e抗体阳性是什么意思
干货是什么意思
ptp是什么意思
什么的朝霞